Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 2 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1900, 5,9 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.02.2019 - 16:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzertraum |
Datum: | 21.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 20.02.2019 |